545136-2024 - Licitación
España – Servicios de apoyo técnico – Servicio de apoyo técnico cualificado en los trabajos de iluminación, sonorización, proyección de audiovisuales y electricidad y tramoya del C.A.C Teatro Arriaga S.A. durante los días de espectáculo, montaje, desmontaje, ensayos y funciones.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo técnico cualificado en los trabajos de iluminación, sonorización, proyección de audiovisuales y electricidad y tramoya del C.A.C Teatro Arriaga S.A. durante los días de espectáculo, montaje, desmontaje, ensayos y funciones.
Descripción: Servicio de apoyo técnico cualificado en los trabajos de iluminación, sonorización, proyección de audiovisuales y electricidad y tramoya del C.A.C Teatro Arriaga S.A. durante los días de espectáculo, montaje, desmontaje, ensayos y funciones.
Identificador interno: 2024 07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de apoyo técnico cualificado en los trabajos de iluminación, sonorización, proyección de audiovisuales y electricidad y tramoya del C.A.C Teatro Arriaga S.A. durante los días de espectáculo, montaje, desmontaje, ensayos y funciones.