Servicios relativos a la redacción del proyecto básico, proyecto ejecutivo y dirección de obra de la rehabilitación integral del Centre Municipal de Vela, en el Puerto Olímpico de Barcelona
Número de referencia: 610.2020.032
II.1.2.
Código CPV principal 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote nº: 1
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato