545158-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de seguridad – Servicio de seguridad y vigilancia en los centros de la Diputación de Pontevedra
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguridad y vigilancia en los centros de la Diputación de Pontevedra
Descripción: Servicio de seguridad y vigilancia en los centros de la Diputación de Pontevedra
Identificador interno: 2024043090
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Cooperación, EFA, COI y Finca Mouriscade
Descripción: Cooperación, EFA, COI y Finca Mouriscade
Identificador interno: 4