545161-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual – Mantenimiento de los sistemes de gestión del tránsito de las Rondas (2025-2027)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de los sistemes de gestión del tránsito de las Rondas (2025-2027)
Descripción: Mantenimiento, reparación y modificación de los equipos y sistemas de regulación, control e información de tránsito, situados en las Rondas "de Dalt" y del Litoral, "Mantenimiento ITS Rondas, con medidas de contratación pública sostenible"
Anuncio anterior: 353727-2025
Identificador interno: 001_24001292
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
Clasificación adicional (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento sistemas de gestión del tránsito de las Rondas (2025-2027)
Clasificación principal (cpv): 63712700 Servicios de control del tráfico