545165-2026 - Licitación
Portugal – Paquetes de software y sistemas de información – 34/CP/AT/2026 - Aquisição da renovação do licenciamento do software 3CX e respetivos serviços de manutenção e suporte
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título34/CP/AT/2026 - Aquisição da renovação do licenciamento do software 3CX e respetivos serviços de manutenção e suporte
Descripción34/CP/AT/2026 - Aquisição da renovação do licenciamento do software 3CX e respetivos serviços de manutenção e suporte
Identificador interno34/CP/AT/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoCfr. Peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
LoteLOT-0000
Opciones
Descripción de las opcionesRenovação automática por mais 2 períodos de 12 meses.