See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Interligação Subterrânea Dupla a 30kV entre os Postos de Corte do Loiral e da Bica da Cana, e entre a Subestação do Caniço e a Zona do Porto Novo
Descripción: Empreitada para a Interligação Subterrânea Dupla a 30kV entre os Postos de Corte do Loiral e da Bica da Cana, e entre a Subestação do Caniço e a Zona do Porto Novo, com traçados, respetivamente, no concelho da Ponta do Sol e de Santa Cruz, Região Autónoma da Madeira (RAM), Portugal.
Identificador interno: 05-2025-DEP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31321220 Cables de media tensión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Interligação Subterrânea Dupla a 30kV entre os Postos de Corte do Loiral e da Bica da Cana, e entre a do Caniço e a Zona do Porto Novo