2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de un equipo CLINIMACS® PRODIGY junto con el accesorio CliniMACS® Formulation Unit y servicios adicionales de mantenimiento para desarrollo de estudios de investigación.
Descripción: Constituye el objeto de la presente licitación el suministro de un nuevo equipo CLINIMACS® PRODIGY junto con el accesorio CliniMACS® Formulation Unit y servicios adicionales de mantenimiento para los equipos existentes con las características y condiciones expresadas en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 37/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000