2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollo informático en ámbitos funcionales de la Dirección General de Carreteras.
Descripción: Desarrollo informático en ámbitos funcionales de la Dirección General de Carreteras
Identificador interno: 24VRN2IN0284
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000