See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança, Saúde e Ambiente das seguintes empreitadas: Construção de 6 fogos – Rua do Regado, Águas Santas e Construção de 5 fogos – Rua de Timor, Águas Santas” – Operações 1.º Direito SIGA n.º 62589 e n.º 61843
Descripción: Aquisição de serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança, Saúde e Ambiente das seguintes empreitadas: Construção de 6 fogos – Rua do Regado, Águas Santas e Construção de 5 fogos – Rua de Timor, Águas Santas” – Operações 1.º Direito SIGA n.º 62589 e n.º 61843
Identificador interno: 2024_CP20
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000