See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAQV 2026/36 Manutenção Espaços Verdes 4 Lotes
Descripción: DAQV 2026/36 Manutenção Espaços Verdes 4 Lotes
Anuncio anterior: 133998-2026
Identificador interno: DAQV 2026/36 Manutenção Espaços Verdes 4 Lotes
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver caderno encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Oeiras Poente
Descripción: Lote 1 - Oeiras Poente
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Oeiras Nascente
Descripción: Lote 2 - Oeiras Nascente
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Oeiras Central Norte
Descripción: Lote 3 - Oeiras Central Norte
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Oeiras Oriental Sul
Descripción: Lote 4 - Oeiras Oriental Sul
Identificador interno: LOT-0004