Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del Suministro de Los Equipos Principales de Climatización Para Las Obras del Centro de Ensayos Ceus en Huelva, Cofinanciado con Fondos Feder
Número de referencia: TSA000075379
II.1.2.
Código CPV principal 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Suministro de unidades de climatización
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 42512300 Unidades de climatización
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Suministro de unidades de ventilación
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
Lote 3. Suministro de equipos de expansión directa
Lote nº: 3