2. Procedimiento
Procedimiento
Título: "Asistencia técnica a la dirección de las obras para la inspección, Vigilancia y control, incluido geotécnico, estructural y topográfico, de las obras de construcción del nuevo tramo de carretera ca-144a de conexión entre las autovías s-10 y s-30. Tramo: Polígono de Morero enlace de Liaño"
Descripción: Procedimiento abierto," Asistencia técnica a la dirección de las obras para la inspección, Vigilancia y control, incluido geotécnico, estructural y topográfico, de las obras de construcción del nuevo tramo de carretera ca-144a de conexión entre las autovías s-10 y s-30. Tramo: Polígono de Morero enlace de Liaño"
Identificador interno: 4.4.55/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000