Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 246 522,88 EUR