2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de varada para el buque SAR Gavia
Descripción: Resulta imprescindible realizar la varada del buque SAR GAVIA debido a que expiran todos sus certificados en enero de 2025, incluyendo el de fin de especial que obliga a sacar del agua el barco cada cinco (5) años para renovarlo.
Identificador interno: EM24-842
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0000