See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de consultadoria para o projeto de desenvolvimento de uma biblioteca de artefactos de design para reutilização nos diferentes sistemas de informação (PRR)
Descripción: (DAG) Aquisição de serviços de consultadoria para o projeto de desenvolvimento de uma biblioteca de artefactos de design para reutilização nos diferentes sistemas de informação para o pilar 3 - Reforma dos SI disponibilizados ao profissional (PRR)
Anuncio anterior: 84887-2026
Identificador interno: 20260066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Serviços de realização de testes
Descripción: Lote 4 - Serviços de realização de testes
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Serviços de realização de protótipos
Descripción: Lote 5 - Serviços de realização de protótipos
Identificador interno: LOT-0005