2do CB para suministro, instalación, puesta en marcha, conservación, reposición, mantenimiento, gestión y operación del servicio de módulos de aparcamiento cubierto automático de bicicletas por AUVASA
Número de referencia: 202100100002 CB
II.1.2.
Código CPV principal 34432000 Partes y accesorios para bicicletas
II.1.4.
Breve descripción
Segundo Contrato basado derivado del Acuerdo Marco para el “Suministro, instalación, puesta en marcha, conservación, reposición, mantenimiento, gestión y operación del servicio de módulos de aparcamiento cubierto automático para bicicletas con distintas capacidades y gestionado por “autobuses urbanos de Valladolid, S.A.” (AUVASA)”
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34928400 Mobiliario urbano, 45223100 Montaje de estructuras metálicas, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos, 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
II.2.4.
Descripción del contrato