546152-2025 - Licitación
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – GESTIÓN DEL CENTRO CÍVICO TOMASA CUEVAS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GESTIÓN DEL CENTRO CÍVICO TOMASA CUEVAS
Descripción: GESTIÓN DEL CENTRO CÍVICO TOMASA CUEVAS
Anuncio anterior: 182600-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: TOMASA CUEVAS