546179-2026 - Licitación
Portugal – Equipo de reciclado – Conceção, Fornecimento, Instalação e Montagem da Linha de Embalagens do Centro de Triagem do Oeste
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloConceção, Fornecimento, Instalação e Montagem da Linha de Embalagens do Centro de Triagem do Oeste
DescripciónConceção, Fornecimento, Instalação e Montagem da Linha de Embalagens do Centro de Triagem do Oeste
Identificador interno2026-182-CTO
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoO presente procedimento adota a tramitação eletrónica integral através da plataforma VORTAL, regendo-se pelas regras fixadas no Programa do Procedimento e no Caderno de Encargos, em estrita conformidade com o Código dos Contratos Públicos em vigor
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42914000 Equipo de reciclado
5. Lote
LoteLOT-0000