2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-042 Aquisição de serviços de plataforma eletrónica integrada de venda de serviços e bens complementares destinados às atividades da Fundação Cultursintra FP
Descripción: O presente concurso destina-se à formação do contrato de aquisição de serviços de plataforma eletrónica integrada de venda de serviços e bens complementares destinados às atividades da Fundação Cultursintra FP, de acordo com as condições definidas no caderno de encargos
Identificador interno: 2026-042 Aquisição Serviços plataforma vendas
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público com publicação internacional em função do valor contratual do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000