546367-2026 - Licitación
España – Servicios de asesoramiento en arquitectura – Contrato de servicios de soporte a proyectos técnicos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de soporte a proyectos técnicos
Descripción: Contrato de servicios de soporte a proyectos técnicos
Identificador interno: aic.2026.ser.04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0