54663-2023 - ResultadosEspaña-Santander: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Ureteroscopias y materiales varios para el Servicio de Urología del Hospital Universitario "Marqués de Valdecilla"
Número de referencia: HV/2022/0/0013
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1. Ureteroscopio Flexible Desechable, 9.5 FR
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 2. Ureteroscopio Flexible Desechable, 8.7 FR
Lote nº: 2
LOTE 3. Esfinter urinario artificial
Lote nº: 3
LOTE 4. Retractor Desechable
Lote nº: 4
LOTE 5. Prótesis de Pene
Lote nº: 5
LOTE 6. Equipamiento para Neuromodulación de Raices Sacras
Lote nº: 6
LOTE 7. Malla incontinencia masculina
Lote nº: 7
LOTE 8. Fibra Laser Holmio
Lote nº: 8