See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Reservatório da Furada-Albufeira da Vigia) e Blocos de Rega da Vendinha e
Descripción: Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Reservatório da Furada-Albufeira da Vigia) e Blocos de Rega da Vendinha e Montoito, incluindo a coordenação em matéria de segurança e saúde e o acompanhamento ambiental
Anuncio anterior: 199855-2026
Identificador interno: CP 12/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso aberto com publicidade no JOUE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000