See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 41012526 Nonacog beta pegol 1000UI pó sol inj fr IV e Nonacog Beta Pegol 2000 U.I. pó sol inj fr IV
Descripción: 41012526 Nonacog beta pegol 1000UI pó sol inj fr IV e Nonacog Beta Pegol 2000 U.I. pó sol inj fr IV
Identificador interno: Nonacog Beta Pegol 1000 U.I. pó sol inj fr IV e Nonacog Beta Pegol 2000 U.I. pó sol inj fr IV
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Nonacog Beta Pegol 1000UI
Descripción: Lote 1 - Nonacog Beta Pegol 1000UI
Identificador interno: Lote 1 - Nonacog Beta Pegol 1000UI
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Nonacog Beta Pegol 2000 UI
Descripción: Lote 2 - Nonacog Beta Pegol 2000 UI
Identificador interno: Lote 2 - Nonacog Beta Pegol 2000 UI