Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de seguro de flota de vehículos y drones del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria.
Número de referencia: 1/23-S
II.1.2.
Código CPV principal 66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Según lo establecido en el artículo 156 de la Ley 9/2017 del Contrato de Sector Público.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66514110 Servicios de seguros de automóviles
II.2.4.
Descripción del contrato