2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ácido hialurónico intraarticular
Descripción: Suministro de ácido hialurónico intraarticular para el Hospital Universitario del Tajo
Anuncio anterior: 319512-2026
Identificador interno: A/SUM-046371/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Clasificación adicional (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Lote Único: Suministro de ácido hialurónico intraarticular .