547437-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – 41022526 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título41022526 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
Descripción41022526 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
Identificador interno41022526 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 1 - IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
DescripciónLote 1 - IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
Identificador internoLote 1 - IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ