547644-2025 - Resultados
España – Servicios sociales – Servicios profesionales Centro de Día y CIM II
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios profesionales Centro de Día y CIM II
Descripción: : El objeto del presente contrato es la prestación de los servicios de la gestión del Centro de día de personas mayores dependientes ( Centro de Día Municipal de Personas Mayores en situación de dependencia o con necesidades sociosanitarias, según reciente decreto de tipologías 27/2023, de 10 de marzo, del Consell), y las actividades que se realizarán en el Centro Integral de Mayores, CIM 2 (Centro de envejecimiento activo, según reciente decreto de tipologías), anexo al Centro de Día.
Identificador interno: D212/2025/6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Clasificación adicional (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social, 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0000