See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO DE CARRIL DE VIGNOLE E CARRIL DE GOLA
Descripción: Fornecimento, entrega, transporte e descarga de carril de vignole e carril de gola
Identificador interno: CO/2025/216
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946120 Material ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0000