Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de dispositivos para nebulización de fármacos para cubrir las necesidades del Servicio de Urgencias del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023000042
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 803 488,74 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato