See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A1/58/2026 Biologia Molecular de Rotina
Descripción: A1/58/2026 Biologia Molecular de Rotina
Anuncio anterior: 844917-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Consultar peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Biologia Molecular com extração
Descripción: LOTE 1 - Biologia Molecular com extração
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Biologia Molecular sem extração
Descripción: LOTE 2 - Biologia Molecular sem extração
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Biologia Molecular por Abordagem Síndrómica
Descripción: LOTE 3 - Biologia Molecular por Abordagem Síndrómica
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - Biologia Molecular urgência
Descripción: LOTE 4 - Biologia Molecular urgência
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 - Biologia Molecular Rotina
Descripción: LOTE 5 - Biologia Molecular Rotina
Identificador interno: LOT-0005