548133-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de suministro de comidas para escuelas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Elaboración, transporte y entrega de comidas preparadas y prestaciones complementarias para el funcionamiento de comedores escolares en el Territorio Histórico de Gipuzkoa
Número de referencia: C02/011/2021
II.1.2.
Código CPV principal
55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
II.1.4.
Breve descripción
Elaboración, transporte y entrega de comidas preparadas y prestaciones complementarias para el funcionamiento de comedores escolares de gestión directa dependientes del Departamento de Educación situados en el Territorio Histórico de Gipuzkoa.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Donostia
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
II.2.4.
Descripción del contrato
Elaboración, transporte y entrega de comidas preparadas y prestaciones complementarias para el funcionamiento de los comedores de gestión directa en diversos centros públicos dependientes del Departamento de Educación situados en el Territorio Histórico de Gipuzkoa.
Donostialdea
Lote nº: 2
Bidasoa
Lote nº: 3
Deba Behea
Lote nº: 4
Urola Kosta
Lote nº: 5
Goierri
Lote nº: 6
Deba Garaia
Lote nº: 7
Tolosaldea
Lote nº: 8