See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto constructivo de mejora integral de la línea Huesca-Canfranc. Línea bifurcación Canfranc-Canfranc (L-204). Instalaciones de señalización y telecomunicaciones del trayecto Ayerbe- Canfranc.
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto constructivo de mejora integral de la línea Huesca-Canfranc. Línea bifurcación Canfranc-Canfranc (L-204). Instalaciones de señalización y telecomunicaciones del trayecto Ayerbe- Canfranc.
Anuncio anterior: 184419-2024
Identificador interno: 3.23/27507.0316
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001