2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de agencias de comunicación y marketing para promocionar València en Europa y América
Descripción: Contratación de los servicios de agencias de comunicación y marketing para promocionar València en Europa y América
Identificador interno: CONT26.SERV.16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79342000 Servicios de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de agencia de comunicación y marketing para promocionar València en Europa
Descripción: Servicios de agencia de comunicación y marketing para promocionar València en Europa
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de agencia de comunicación y marketing para promocionar València en América
Descripción: Servicios de agencia de comunicación y marketing para promocionar València en América
Identificador interno: 2