548150-2025 - Licitación
España – Servicios de inspección de carreteras – Servicio de consultoría y asistencia técnica para la gestión de la seguridad viaria en la red de carreteras de la Junta de Extremadura. SER160425008.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de consultoría y asistencia técnica para la gestión de la seguridad viaria en la red de carreteras de la Junta de Extremadura. SER160425008.
Descripción: Servicio de consultoría y asistencia técnica para la gestión de la seguridad viaria en la red de carreteras de la Junta deExtremadura. SER160425008.
Identificador interno: PSS/2025/0000038437
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631480 Servicios de inspección de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000