2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de recogida y mantenimiento de perros abandonados en municipios de menos de 5.000 habitantes de la provincia de Zamora.
Descripción: Servicios de recogida y mantenimiento de perros abandonados en municipios de menos de 5.000 habitantes de la provincia de Zamora.
Identificador interno: 11312/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No procede la prórroga del contrato.