548290-2026 - Resultados
Portugal – Equipos para fisioterapia – Aquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
DescripciónLote 13 - Circuito automatizado de marcha
Identificador internoCPI 01/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 13 - Circuito automatizado de marcha