548294-2026 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – AMT-2026-0121: Servicio de apoyo a la coordinación técnica especializada de iniciativas en el contexto de la memoria digital de Galicia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2026-0121: Servicio de apoyo a la coordinación técnica especializada de iniciativas en el contexto de la memoria digital de Galicia
Descripción: El objeto de esta contratación es la prestación de diversas actividades de apoyo técnico especializado en la coordinación, puesta en marcha y administración de diversas iniciativas tecnológicas vinculadas a la gestión y difusión del patrimonio cultural de Galicia.
Identificador interno: AMT-2026-0121
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001