548379-2024 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático y de consultoría – Servicio de consultoría para una oficina de proyecto y de seguridad para la plataforma tecnológica de gestión de emergencias 1-1-2 de Castilla-La Mancha
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de consultoría para una oficina de proyecto y de seguridad para la plataforma tecnológica de gestión de emergencias 1-1-2 de Castilla-La Mancha
Descripción: la realización de los trabajos de supervisión, coordinación, gestión de la calidad, gestión de la protección de datos y la seguridad de la información en los trabajos de operación y de mantenimiento de la plataforma tecnológica empleada por el Servicio de Atención y Coordinación de Urgencias y Emergencias 1-1-2
Identificador interno: 2024/001452
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000