548506-2023 - ResultadosEspaña-Córdoba: Instrumentos y aparatos para perfusión
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro (CONT 2023 0000220132)
II.1.2.
Código CPV principal
33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, por precios unitarios, de material fungible para perfusión pulmonar EX-VIVO, con disponibilidad de uso del equipamiento necesario, con destino al Hospital
Universitario Reina Sofía, perteneciente a la Central Provincial de Compras de Córdoba.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro, por precios unitarios, de material fungible para perfusión pulmonar EX-VIVO, con disponibilidad de uso del equipamiento necesario, con destino al Hospital
Universitario Reina Sofía, perteneciente a la Central Provincial de Compras de Córdoba. (CCA. CYAU8JZ)
- Presupuesto total: 329.604,00 € (IVA incluido).