548575-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Equipo para monitorización del tráfico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y señalización de puntos de control mediante cámaras para las Zonas de Bajas Emisiones en el tronco de la Ronda de Dalt de Barcelona.
Número de referencia: 902038/22
II.1.2.
Código CPV principal
34970000 Equipo para monitorización del tráfico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34992200 Pancartas de señalización
II.2.4.
Descripción del contrato