548622-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Asistencia técnica especializada a la dirección de obra para la reforma y ampliación del Centro de Gestión de Movilidad MKZ.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica especializada a la dirección de obra para la reforma y ampliación del Centro de Gestión de Movilidad MKZ.
Descripción: Asistencia técnica especializada a la dirección de obra para la reforma y ampliación del Centro de Gestión de Movilidad MKZ.
Identificador interno: 2024/0031/073/10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Asistencia técnica especializada a la dirección de obra para la reforma y ampliación del Centro de Gestión de Movilidad MKZ.