548632-2024 - Resultados
España – Equipo de salvamento y emergencia – Adquisición de herramientas de rescate para 5 vehículos BUL, 4 BUP y 1 FSV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de herramientas de rescate para 5 vehículos BUL, 4 BUP y 1 FSV
Descripción: Adquisición de un conjunto de herramientas de rescate para 5 B.U.L., 4 B.U.P. y 1 F.S.V. Dicho conjunto está formado por herramientas hidráulicas y sus accesorios específicos para labores de rescate y salvamento.
Identificador interno: PN S-1/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35112000 Equipo de salvamento y emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0000