See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión, coordinación, ejecución, seguimiento y evaluación de los programas educativos del Museu del Disseny de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de gestión, coordinación, ejecución, seguimiento y evaluación de los programas educativos del Museo del Diseño de Barcelona, que incluye las siguientes prestaciones: La organización, gestión, coordinación, ejecución, seguimiento y evaluación del programa de actividades educativas estables y temporales, diseñado y producido por el MDB La creación y/o adaptación de las diferentes tipologías de actividades estables o puntuales del programa de actividades educativas del MDB, asesoramiento pedagógico, la actualización de los contenidos de las actividades y materiales didácticos que complementen el programa de actividades educativas y la formación de todo el personal adjudicado en el servicio. La realización de las actividades de acuerdo con la programación educativa anual del MDB.
Anuncio anterior: 393459-2023
Identificador interno: C230000441
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0000