548666-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia técnica informática de soporte de usuarios a través del Área de Informática del ISFAS
Número de referencia: 2022/IS092/00000273E
II.1.2.
Código CPV principal
72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 615 375,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato