2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un acelerador lineal de altas prestaciones con destino al Hospital Clinico San Carlos
Descripción: Suministro de un acelerador lineal de altas prestaciones con destino al Hospital Clinico San Carlos
Anuncio anterior: 424964-2024
Identificador interno: PA 2024-7-139
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE 1