See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de un sistema de microscopía óptica de uso forense para el estudio comparativo de vestigios en el área de fibras del laboratorio de Química y Toxicología de la Comisaría General de Policía Científica
Descripción: Negociado sin publicidad exclusivo Ley 9/2017
Identificador interno: Z24PC013/F20
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000