548820-2026 - Licitación
Portugal – Equipo para la presión del gas – PC-2026-000228 - Fornecimento e Instalação de GRMS 12619B (ZILS)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPC-2026-000228 - Fornecimento e Instalação de GRMS 12619B (ZILS)
DescripciónPC-2026-000228 - Fornecimento e Instalação de GRMS 12619B (ZILS)
Identificador internoPC-2026-000228
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39341000 Equipo para la presión del gas
5. Lote
LoteLOT-0000