Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144212 Vehículos autobomba
Clasificación adicional (cpv): 35111000 Equipo de extinción de incendios, 43328100 Equipo hidráulico, 80511000 Servicios de formación del personal
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Valor