548871-2022 - LicitaciónEspaña-Toledo: Servicios de asistencia técnica
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato del servicio de apoyo a la gestión de los proyectos correspondientes al componente 19 "Plan Nacional de competencias digitales" financiado por el Plan de Recuperación, transformación y resilencia.
Número de referencia: 2022/009687
II.1.2.
Código CPV principal
71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 243 290,86 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71356300 Servicios de apoyo técnico, 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato