2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de 100 001 Kg de raticida, por lotes
Descripción: Aquisição de 100 001 Kg de raticida, por lotes
Identificador interno: CPI N.º 2 /SRAP-DRA/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24456000 Rodenticidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 2 Difetialona
Descripción: Lote 2 Difetialona
Identificador interno: 2